Ресторан-клуб «Малибу» устраивает ретро-вечеринку с караоке батлами, зажигательными конкурсами, диджеями и истинной атмосферой 90-х.
В шоу-программе задействуют все три этажа клубного пространства, на каждом из которых расположатся свои развлекательные зоны.
Первый этаж отвели полностью под караоке: «Руки Вверх», «Roxette», «Демо», «Hi-Fi» и хиты остальных культовых коллективов 90-х в этот вечер вспомнят не по одному разу. Второй этаж при этом тоже не будет скучать, поскольку здесь запланирована музыка от Damaxx и Kate Fameli, анимация и особенная шоу-программа. Третий этаж отвели под сеты диджеев, GO-GO танцы, вкусные коктейли и зажигательные пляски.
Чтобы гарантировано попасть на вечеринку и окунуться в атмосферу лихих 90-х, лучше места бронировать заранее: 999-555.